Что может быть как мешок в заднем проходе мешающий выходу фекалий

Здравствуйте подскажите пожалуйста я беремена 9 недель в заднем проходе в нектар какие-то опухоль закоыыающяя просвет мешают выходу фекалий,кал как камни у нас в городе нет проктолога спасибо большое заранее за ответ очень боюсь

Мария, если нет проктолога, нужно обратиться к хирургу. Он проведет осмотр и разберется в причине проблемы.