Сочится кровь
Я любитель покурить в частном, иногда могу позволить попить алкоголь. Сегодня утром , проснувшись, обнаружил , что из носа идёт кровь, десны кровоточат и раны . Раньше такого не проявлялось, не знаю чего бояться
Здравствуйте, Артём, в первую очередь необходим сдать общий анализ крови (оценить уровень тромбоцитов), стандартную коагулграмму
А дальше уже по этим анализам будет видно, какое нужно проходить обследование