Фурункул на слизистой половых губ — вопрос №879019
Добрый день, появился фурункул или что-то похожее. Болит только при нажатии, температуры нет, какого-то сильного дискомфорта тоже. Необходимо ли хирургически вскрывать и бежать срочно к врачу или есть шанс, что вскроется самостоятельно, прикладывая мази?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!