Коагуляция шейки матки
Здравствуйте, пришли анализы по цитологии не было дисплазии, но мне все же сделали коагуляцию шейки матки. 22 апреля. Сначала были жёлтые выделения и постоянно мокро на прокладке, потом начала появляться кровь , сначала по чуть чуть сейчас через 2 недели вся ежедневника в крови , не прям яркой как при месячных , но если перекисью полить, то исчезает ( это я так проверяла кровь или нет ), вот даже после туалета подтираюсь и на бумаге кровь , раньше такого не было. На приём только 11, скажите все ли нормально?
Добрый день! Это идет процесс заживления. Чтобы его ускорить - рекомендую свечи с облепихой по 1 свече во влагалище - 10 дней