СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Коагуляция шейки матки

Здравствуйте, пришли анализы по цитологии не было дисплазии, но мне все же сделали коагуляцию шейки матки. 22 апреля. Сначала были жёлтые выделения и постоянно мокро на прокладке, потом начала появляться кровь , сначала по чуть чуть сейчас через 2 недели вся ежедневника в крови , не прям яркой как при месячных , но если перекисью полить, то исчезает ( это я так проверяла кровь или нет ), вот даже после туалета подтираюсь и на бумаге кровь , раньше такого не было. На приём только 11, скажите все ли нормально?

7 Мая 2022·Просмотров: 191·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Это идет процесс заживления. Чтобы его ускорить - рекомендую свечи с облепихой по 1 свече во влагалище - 10 дней

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.