Ребенок упал с качели
Здравствуйте, ребенок 3.5 месяцев упал с качели, высота примерно 30-40 см, плакала примерно 1-2 минуты, нужно ли беспокоится или обратиться к врачу? Покраснения или синяков нет , чувствует себя как обычно
Добрый день.Понаблюдайте за ребенком, если будет рвота или обильные срыгивания,вялый ребенок, сонливый, то обратитесь к врачу для осмотра.
Раиса, спасибо большое за ответ, все хорошо, никаких признаков не было, но я все равно переживаю, может пройти УЗИ головы? Могут ли быть какие то последствия после удара?
Если вы сомневаетесь и ребенок во время падения ударился головой, то сделайте УЗИ, и вы будете спокойны, что не будет последствий.
Раиса,а нужно пройти УЗИ или ренгент?