Неянно выпила 2 шипучие таблетки
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что делать? Я примерно час назад нечаянно выпила 2 шипучие таблетки витамина С по 900. Что будет? И что делать? Очень переживаю и не знаю что делать нахожусь в деревне.
Здравствуйте, ничего не будет, не переживайте
Екатерина, спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте!ничего страшного не будет, лишний витамин с выйдет из организма. До 3-4 гр в сутки допустим приём витамина с.
Фирюза, спасибо за информацию
Здравствуйте, вам не о чем переживать, никакой реакции не будет
Алина, спасибо за ответ
Здравствуйте.
От однократного превышения дозировки витамина С ничего плохого с вами не будет, переживать не о чем!
Алексей, спасибо большое
Пожалуйста. Здоровья!)
Здравствуйте
Ничего не будет, поводов для беспокойства нет
Диана, спасибо
Здравствуйте, ничего страшного нет случится доза допустимая, ничего делать не нужно.
Вита, спасибо за ответ