Крапивница.
Здравствуйте,уже не знаю в какой раздел писать ,дерматологу или педиатру .Ребёнок 1.7 болел орви ,долечиваем .Был обструктивный бронхит .Уже второй раз за неделю вылазит крапивница (фото прикрепила )я даже не знаю на что думать .Из нового лекарства было только Умкалор .Сиалор капаем ,но мы его и раньше капали не один раз .Больше ничего не меняли .Что с этим делать ?как проверяться ?у меня просто у старшего ретенка хр крапивница,но с ней мы сдавали анализы и так и не нашли причину ,просто пьём антигистаминные,а вот с младшим что такое .Может паразиты ?
Здравствуйте. Есть сайт иммунокап зайдите на него и посмотрите, сделать анализ крови на иммуноглобулин Е. В лечении добавить Энтеросгель в возрастной дозе и антигистаминные препараты. Приём препаратов с интервалом 3 часа между собой . лаборатория Гемотест сдать анализ крови . посоветуйтесь с врачом. Берегите себя. С уважением, Крылов Сергей Васильевич.
Сергей, методом иммунокап сдать на ige?кровь ?
Сайт иммунокап, а иммуноглобулин Е. Отвечает за аллергию.
Лаборатория Гемотест или Инвитро
Берут кровь из вены
Сергей,фадиотоп подойдёт ?
Да подойдёт
Сергей, а может это на вирус быть крапивница,?потому что ещё долечивается
Я предполагаю, что нет
Сергей, просто ничего нового мы не вводили
Принятый ответ
Проведите консультацию аллерголога. Берегите себя. С уважением, Крылов Сергей Васильевич.