Очень сильное чувство жжения в желудке

Добрый день У мужчины 25 лет очень сильное чувство жжения в желудке. Принимал алмагел,но шпу,фестал, фосфалюгель но боли не проходят,Только после фосфалюгеля совсем немного становится лучше Как быть?

Принятый ответ

Здравствуйте. Если болевой синдром выраженный, то нужно вызывать скорую помощь или самостоятельно обратиться в приемное отделение, чтобы осмотрел хирург и исключил острую хирургическую патологию.

Принятый ответ

Добрый день, по-возможности выполните эгдс

Принятый ответ

Здравствуйте! Начните прием препарата Нексиум 40мг утром натощак 14 дней, Гевискон по 1 саще 3 раза в день после еды 14 дней.Сделайте ФГДС для уточнения характера патологии и коррекции терапии.

Принятый ответ

Здравствуйте , после чего возникло такое состояние ? Ранее делали ФГДС ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Давно беспокоят данные симптомы?