Камни в желчном пузыре
Моей бабушке около 95 лет, желчный пузырь давно полностью забит камнями. Сейчас она ощущает постоянные боли в правом подреберье. На какое-то время помогает но-шпа, которую она принимает. Боль беспокоит и днём и ночью. Что делать в данной ситуации.
Принятый ответ
Добрый день, необходим осмотр хирургом, возможно, оперативное лечение придётся выполнять
Анастасия, скорая была, сказали на операцию в силу возраста не возьмут, сделали какую-то капельницу стало легче. Но, что именно капали не спросили...
Лучше к хирургу обратиться лично, если непосредственно хирург откажет, то хотя бы разъяснит, что применять при коликах в вашем случае
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! Бабушка каеи-то лекарственнеы препараты принимает на постоянной основе? Смодете прикрепить протокол УЗИ брюшной полости? Биохимический анализ крови выполняла? Какие результаты? ФГДС ранее делала?
Принятый ответ
Здравствуйте . Можете прикрепить результат узи ? Какие лекарства принимает на постоянной основе ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ и биохимию крови!?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам нужно выполнить УЗИ, сейчас многие выезжают с УЗИ прямо на дом.
Может быть холецистит