Что делать
Здравствуйте.месяц назад поставили диагноз ВСД+ панические атаки..после приема фенибута паника отступила,но не совсем..стали бессоные ночи,а если сплю ,то мозг постоянно работает..от этого слабость..и какое то не понятнре чувство в голове..что это можеи быть?как будто не чувствую свое тело..
Здравствуйте. Эти симптомы говорят о тревожном расстройстве, с которым фенибут не справился. Нужен антидепрессант.
Татьяна, добрый день.Мне еще прописывали грандексин.Может его попить?Очень страшно переходить на антидеприссанты..Или он тоже не справится с этой проблемой
Да, пропейте грандаксин.
Татьяна, спасибо.нужно ли посетить психолога?
Нужно, если у Вас есть такая возможность. Ещё очень хорошо помогает дыхательная гимнастика.