Краснота и зуд — вопрос №880844
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Моей дочке 11 лет, уже около года беспокоит зуд и краснота в интимной зоне, выделений никаких нет. Были у наших гинекологов, сдавали мазки- всё чисто и хорошо, кровь на сахар- в норме, анализ на глисты- отрицательный. Всё хорошо, но проблема остаётся. Основные назначения врачей это мирамистин, ромашка, флуконазол и крем пимафуцин. Всё это не помогает.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!