Попал дезадорант в глаза
мне только что попал дезадоранд в виде геля в глаза, читал и искали информацию - я промыл глаза водой но все равнозрение ухудшилось((( помогите пожалуйста, мне закапать нечем если только глазные капли для расслабления глаз...
Здравствуйте, нет капли для расслабления глаз не подадут, здесь нужен антисептик : Витабакт или Окомистин. Приложите пожалуйста фотографию глаза своего, через ссылку на облачное хранилище