Не могу справится с дочкой

Как мне помочь ребёнку вернуть любовь ко мне, так как моя любовь к ней меня же убила? Я ей разрешала и разрешаю много чего и этим я подталкнула к тому что дочь меня стала бить и обижать, я с ней не могу справится

Здравствуйте,ребенок обучается тому,чему мы его обучаем.Если обучаем соблюдать правила и уважать других,то ребенок этому обучается.Если обучаем жизни без правил и без уважения к кому либо,то он обучается этому.Сейчас многие обучают детей потреблять блага.И,конечно,же они этому научатся.