Тонкий кал

Осмотр ректоманоскопом достиг только 18 см, далее сужена кишка. Врач не прошла, древовидный сосудистый рисунок. Что может быть с кишкой? Геморой 2 степени , один наружный. 3 внутренних. Были у той иные запоры. Сейчас чередуются поносами кратковременными

Ирина, необходимо КТ брюшной полости с контрастированием для уточнения причину сужения кишки.