Состояние все время как перед экзаменом

Всем докторам Доброго Дня! Порекомендуйте пожалуйста! чем можно убрать чувство беспокойства,тревоги,паники с тахикардией и давит на сердце,немеют руки ноги и лицо.Быстрая утомляемость,все происходит как от позитивных эмоций так и негативных,,,,Болит душа ...Заранее благодарна!

Здравствуйте. Попробуйте Новопассит, Глицин, Афобазол. Препараты посерьёзнее назначаются по рецепту неврологом, психотерапевтом- типа Адаптол, Фенибут, Флуоксетин.