Заменить лозартан из за побочных эффектов

Добрый день, я уже много лет принимаю лозартан 50/12,5 на постоянной основе. И уже продолжительное время страдаю хронически насморк ом и першением в горле. Была у лора- аллергический ренит. Думаю это из за лозартан, больше нет из зи чего. Чем можно заменить постоянный приём лозартан,а, я гипертоник,.

Здравствуйте. Лозартан не дает такие симптомы. Ищите причину в другом