Кровотечение
Здравствуйте! 15 апреля начались месячные и после до сих пор кровит, 12 мая должны придти другие месячные, но кровь так и не проходит, по осмотру врач сказала все хорошо, на узи иду через 2 дня. Не подскажите, что это может быть?
Здравствуйте!
Это называется дисфункциональное маточное кровотечение. Надо исключить образования в матке - полип/гиперплазия - по узи и далее решить вопрос о хирургическом или гормональном лечении.
Будьте здоровы!