Коту плохо, ничего не ест
Здравствуйте. Недавно у моего кота(сфинкс) поднялась температура. Кололи анальгин с демидролом по совету вет.врача. Потом она резко упала, да так, что кот был холодный. Кот ничего не ест, не пьет, в туалет не ходит, только лежит. Дышит очень тяжело. Врач сказала что якобы все нормально с котом, но из-за лекарств пошла нагрузка на печень и все пройдет. Но что делать? Кот ничего не хочет. Я очень переживаю.
Здравствуйте! Сходите с котом к вееренару.Надо сделать ему рентген грудной клетки и общий анализ крови.Ведь кот чем то заболел.когда поднялась температура,после этого ему сделали жаропонижающее,теперб температура нормальная.но кот продолжает болеть.Надо разбираться.