Назначили скрининг малышу 1год 4месяца
Добрый день! Сегодня позвонили из детской поликлиники и назначили сдать скрининг из пяточки. Малышу 1год 4 месяца. Зачем это надо? После взятия анализа в роддоме никто не звонил по поводу отклонений от нормы.....
Добрый день. Свяжитесь со своим участковым педиатром, возможно, возникла какая- то путаница. Скрининг в этом возрасте не проводится.
Добрый вечер! Данный скрининг считается неонатальным, производится только новорождённым! Желательно уточнить данный вопрос у педиатра!