Расшифровка результата кт
Добрый день. Подскажите пожалуйста, с таким результатом кт возможно проведение операции по удалению опухоли бдс?есть ли предположение о наличии метастаз?вижу только общие фразу о том что КВ накапливается...
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите крайнюю выписку после химиотерапии, где указан диагноз.
СКТ органов грудной клетки, МРТ/СКТ малого таза с контрастом делали?
Показания/противопоказания к операции решает хирург.
Абсцесс под вопросом? впервые описан?
метастазы не описаны. только реактивные - воспалительные изменения.
Здравствуйте! Прикрепите выписку, все проведённые обследования.
Здравствуйте
На 1 этапе необходимо ликвидировать механическую желтуху.
Помимо кт брюшной полости, необходима кт грудной клетки с контрастом, эгдс с биопсией образования.
Далее на основании всех обследований с учётом состояния пациента хирург определяет возможна ли операция тк она тяжёлая с большим объёмом тканей и органов, которые удаляют.
Здравствуйте , прикрепите результаты всех обследований