Варикозная болезнь, какая операция лучше?

Лазер или полосная? Заключение УЗД Аорта инфраренальный отд. -диам. 1,5 см. Стенозирующих поражений не выявлено. УЗДГ Данных за тромбоз глубоких вен не выявлено. Варикозная трансформация основного ствола и добавочных ветвей БВП на бедре и голени с обеих сторон. Признаки острого тромбофлебита справа.

Здравствуйте. Вам на этот вопрос должен ответить флеболог, который будет Вас лечить после обследования. Тем более у Вас признаки острого тромбофлебита (где, на ком уровне и т.д.).