Консультация уролога /

Вздутие вен на половом члене — вопрос №3163921

Здравствуйте, такая проблема
на протяжении года
мне 22
Пропадает эрекция , но не всегда
случаи участились , при оральных ласках , член встает без каких лиьо проблем , но когда приступаем к позе , то эрекция слабеет

при полноценной эрекции , на члене вены слишком большие , и в конце члена , они пересекаются , похоже на узел

может ли быть в этом проблема ?
к врачам не обращался

Хронические болезни: нету

Онколог, Уролог
Здравствуйте, первый раз данная проблема с эрекций и выявили вены подкожные полового члена? Вены болят? Есть ли покраснение в области кожи?
Кроме этого есть ещё жалобы с мочеиспусканием, болевые ощущения в промежностно-паховой области, в мошонке?
На коже нижних конечностей нет увеличенных вен?
Клиент
данная проблема , уже на протяжении года или полутора.
в обычном состоянии не болят , а вот при эрекции , непряитное ощущение когда трогаешь, как будто зуд какой то.
с мочеспусканием было пару моментов , как будто покалывания , покалывало так , что приходилось чуть надавить на член, чтобы боль эту не чувствовать.

Секс получается как лотерея
Клиент
можно ли прикрепить фото как то?
Клиент
прикрепил фото, там где вены крест на крест , при достижении эрекции , место пересечения набухает
Онколог, Уролог
Тадалафил 5 мг ежедневно один раз
Исследование гормонов ЛГ пролактин эстрадиол , тестостерона общий свободный гспг
дигидротестостерон мочи
На вены рекомендуется место гель
Детралекс/венарус/ до 14 дней
Онколог, Уролог
Прикрепите
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
На фото ничего тревожного нет, вариант нормы.
Как регулярно половая жизнь? Как часто прибегаете к мастурбации?
Стрессы присутствуют? Сон в норме?
Желательно сделать общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, тестостерон общий, ГСПГ, пролактин.
Клиент
стрессы присутствуют , работаю водителем, по 14 часов
сон 5-6 часов
половая жизнь 3-4 раза в неделю
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Скорее всего в этом причина, а не в венах.
Рекомендации прежние.
Сейчас оправдано применение
Тадалафил по 5 мг 1 раз в день в течение месяца.
Клиент
есть киста на яичке, была большая раньше ,прям отросток
а щас чуть осталось
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Киста не может влиять так
Андролог, Уролог
Доброе утро.Если половой партнёр постоянный на протяжении года и регулярная половая жизнь ,стоит исключить всенощную утечку.В то же время и недосып и хроническая усталость может быть причиною ваших жалоб.
Стоит выполнить УЗДГ сосудов полового члена с фарм.пробой,сдать кровь на гормоны.
Из препаратов сейчас присоединить: Тадалафил 5 мг по 1/2 т 1 месяц.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото вен для оценки. Они дискомфорт вызывают?Причины описанных жалоб в таком возрасте бывают психологические психологические.
Рекомендовано скорректировать образ жизни:
- исключить вредные привычки (если они имеются)
- должна быть регулярная умеренная двигательная активность (исключить малоподвижность и тяжёлые физ. нагрузки, т.к. они только истощают организм)
- полноценный сон не менее 8 часов.
- должно быть здоровое питание. Обязательно добавьте в рацион свежие фрукты и овощи, зелень, орехи, рыбу, яйца, отварное мясо, кисломолочные продукты. Исключить употребление копченостей, консервов, солёных и острых блюд, выпечку, крепкий кофе, газированные напитки.
- достаточный питьевой режим (1,5-2 л в день).
Также рекомендуется уделять большее время предварительным ласкам и думать о прелестях девушки, а не о эрекции. Рекомендован совместный просмотр фильмов эротического содержания. Также включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получится. Также ищите позы, которые будут наиболее возбуждающими.
Для уверенности в эрекции в таких случаях рекомендуется принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день вне зависимости от полового акта. В среднем 1 месяц.
Клиент
прикрепил фото, при достижении полноценной эрекции, там узел надутый