Инфекции передающиеся через одежду

Добрый день! Купила бюзгалтер через два дня одела под платье не постирав, отходила так пол дня. Теперь переживаю, можно ли так заразиться какими нибудь инфекциями? Раньше так не делала, сейчас ещё беременна вот и переживаю очень.

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте! Вы таким образом ничем не заразитесь.

Галина, спасибо! Извините за ошибку, спешила) Даже если на бюстгалтере была какая нибудь шерсть кошачья или ещё что-то? Просто начиталась, что могут валяться где угодно и переживаю теперь.

Даже если и что то было, то риска заражения нет. Таким образом не заражаются!

Здравствуйте! Таким образом заразиться ничем нельзя.
Не волнуйтесь!
Здоровья!

Евгения, спасибо! Извините за ошибку, спешила) Даже если на бюстгалтере была какая нибудь шерсть кошачья или ещё что-то? Просто начиталась, что могут валяться где угодно и переживаю теперь.

Даже если шерсть была, ничем не заболеете.
Не волнуйтесь!

Евгения, спасибо) Подскажите пожалуйста у меня беременность 8 недель, пью Фемибион 1 , посоветовали ещё витамин Д принимать. Подскажите какой лучше купить? Марку

Здравствуйте! Лучше фирма Solgar, но как вариант, вигантол тоже подойдёт.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Через новую одежду инфекциями не заразитесь, переживать не стоит.

Ирина, спасибо! Извините за ошибку, спешила) Даже если на бюстгалтере была какая нибудь шерсть кошачья или ещё что-то? Просто начиталась, что могут валяться где угодно, мерить кто то мог и переживаю теперь.

Даже если там была шерсть кошки, от нее ничем не заразитесь.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Так нельзя ничем заразиться, причин для волнения нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте, всё будет хорошо!

Здравствуйте , таким образом заражения произойти не может , повода для беспокойства нет .

Принятый ответ

Здравствуйте! Если белье никото до вас не мерил, то никакой опасности нет.
Если кто то пробовал надеть, то возможна передача чесотки, если такая болезнь была у того, кто примерял белье.
Но это очень маловероятно!

Принятый ответ

Кроме чесотки, ничем опасным не заразитесь, это не страшно. Ито крайне маловероятно и проявляется сразу