Подскажите, с чем это связано?

При половом контакте когда делают ртом у меня потом начинается жжение в уретре , хочется бегать в туалет. Либо же просто жжение и только тержинан спасает. Человек не болеет ничем, все в норме. Но когда это случается начинается и запах потом какой-то тухлый.

В меру
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно возникает бактериальный вагиноз (нарушение микрофлоры) , вы проводите противовоспалительную терапию, но снова возникают рецидивы и оральный секс является просто провоцирующим фактором. Рекомендую: Свечи "Клиндацин" 1 свеча на ночь во влагалище-3 дня, затем обязательно восстановить микрофлору свечи лаутожиналь 1 свеча 2 р/сут во влагалище-7 дней, а также секнидокс 2 таблетки внутрь одномоментно однократно вместе с партнëром

Принятый ответ

Здравствуйте. В момент жалоб сдайте фемофлор 16 и по результату будет точное лечение

Принятый ответ

Здравствуйте. При оральном контакте происходит нарушение микрофлоры, поэтому у вас появляются такие жалобы. Половому партнёру рекомендую провериться у стоматолога и лор врача. Вам сдать фемофлор 16.

Принятый ответ

Здравствуйте! Похрже по описанию на бактериальный вагиноз,досдайте фемофлор 16

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте фемофлор 16 для подбора препарата лечение