Воспалилась вена после взятия крови
Добрый день! Вчера взяли кровь из вены. Был сильный кровоподтек, а сегодня на месте прокола образовался светлый бугорок. Переживаю как бы это не было нагноение. Может нужно сделать компресс или положить какую-то мазь, на пример левомиколь? Очень переживаю, чтобы не было заражения
Здравствуйте. Мазь троксевазин местно. Не стоит переживать, через пару дней пройдет.
Учкунбек, спасибо Вам за ответ. Меня сейчас беспокоит больше не кровоподтек, а то что в месте укола образовался круглый, плотный бугорок, по виду, как белый шарик. Его тоже можно мазать троксевазином?
прикрепите фото
Учкунбек, спасибо большое за ответ. Мазала эти дни троксерутином, стало легче)