Волоски на половых губах у ребенка

Добрый день! Ребенку один год, обнаружила волоски на половых губах. Заметны только если смотреть близко, ну или при вспышке. Такой же длинный волос имеется по телу у ребенка. У меня самой имеется повышенное оволосение, как и у мужа. Скажите может это быть вариант нормы?

Принятый ответ

Здравствуйте! Конечно это абсолютно нормально для ребёнка, тем более генетика играет роль. Переживать не стоит

Галимат, спасибо большое за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте.Это нормальный волос. Он не говорит о преждевременном половом созревании.

Спасибо за ответ!