СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Постоянно беспокоит горечи в горле..

Месяц беспокоит горечь во рту.До ФГС гастроэнтеролог назначала Урсосан н.ночь 250мг и пробиолог 3рд.легче не стало.ФГС показала ДГР.Назначено лечение-Метоклопрамид за 30мин.до еды 3р и Ранитидин на ночь 2 табл. Пью 10 дней,легче совсем не на много..По узи все спокойно.Других жалоб нет абсолютно.Горечь в горле иногда не связано с приемом пищи..

11 Мая 2022·Просмотров: 212·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

1. щадящая диета с исключением мясной, молочной, кисломолочной пищи, бульонов, можно суп овощной, отварной картофель, каши на воде, хлеб, овощи тушеные 14 дней, затем стол №4 на 1мес, приемы пищи строго в одно и то же время, отказ от курения и алкоголя,
2. Омез 20мг 1р/д вечер 1мес,
3. Дюспаталин 200мг 2р/д за 20мин до еды 1мес,
4. Фестал 2драже с каждым приемом пищи 1мес

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.