Анализы при планировании беременности

День добрый! Подскажите, пожалуйста,была замершая беременность, требуется ли какое то лечение по результату анализов? Гинеколог сказала густая кровь, нужна консультация гематолога. Стоит ли с таким анализом крови обращаться к гематологу или такие отклонения вариант нормы?

Здравствуйте, Валерия, прикрепите ваши анализы пожалуйста

Мария, день добрый прикрепила jpg, можете их посмотреть?

Принятый ответ

Валерия у вас хорошие анализы, кровь не густая, а нормальная

Необходима только коррекция уровня гомоцистиена (оптимальный уровень до 8 мкмоль/л) - приём Ангиовит или гомоцистиен резист по 1т 1 раз в день в течение 1 месяца, далее приём Фолиевой кислоты по 400-800мкг за 8 недель до планирования беременности, продолжить при на наступлении беременности по 400мкг на весь период беременности