Как отменить дюфастон
Добрый день. Принимаю дюфастон по 2 т. в день, 2 дня назад начала принимать по 3 таблетки т.к. положили на сохранение 07.05., но дежурный врач сказала добавить 3 т только 10.05. Началась тошнота от них. В итоге на УЗИ все хорошо, доктор сказала можно отменять 1 шт. Могу ли я сразу перейти на 2 таблетки в день? Или лучше поделить некоторое время?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, вы можете перейти на 2 таблетки. Отменять по 1 таблетке - безопасно
Алёна, спасибо большое!?