ТТГ-5,42, 7 недель беременности, прием л тироксина 87,5, гипотериоз
Добрый день! ТТГ-5,42, 7-8 недель беременности прием л тироксина 87,5 гипотериоз нет правой доли с перешейком ТТГ вырос, пока дозировка осталась, прием врача еще ни скоро Какую дозировку принимать для нормализации гормона?
Здравствуйте. Начните 112 мкг, контроль ТТГ через 4 недели. И принимайте йодомарин 200 мкг.