Кровит геморрой
Здравствуйте, у меня 3 стадия геморроя, недавно начались кровотечения при дефекации. Раньше бывало, но проходило само. Подмываюсь холодной водой. Остроту снимает, но окончательно не проходит. Как лечить?
Принятый ответ
Тимур, Детралекс 1000 мг 1 раз в день, 2 месяца без перерывов. С учетом язвы, возьмите препарат в виде суспензии.