Расшифровка рентгена лёгких ребенка
На рентген у мальчика 9 лет неравномерная пневматизация в среднем и нижнем поле правого легкого со сгущением легочного рисунка в прикорневых отделах и нижних отделах правого лёгкого. Корни структура их снижена, уплотнение. У ребенка длительный кашель, назначили аугментин 500/125 мг 1 табл 3 р в день. Достаточно ли этого?
Здравствуйте. Желательно сдать общий анализ крови с лейкоформулой, кровь на катионный эозинофильный белок.