Куннилингус
Здравствуйте! У меня есть родная сестра, мы оба старше 21 лет. Скажите это нормально если у меня есть желания сделать кунилингус систре. Может и странно но я реально очень люблю ее как сестру. Вот например секса с ней я не то что не хочу я даже категорически против и никогда даже не думал о таком, целовать в губы как девочку тоже не хочу категорически хоть и она красивая очень, но вот куни хотел бы сделать без всякой взаимности ничего не требуя в замен. Ответьте это хоть чуточку нормально или я хуже всех на свете.? Я понимаю вы щас скажите найди себе девчоку.... но меня интересует сам факт нормально ли это или это ужас.
Из Вашего рассказа не проглядывает явной патологии, Виталий!