Мокнет пупок
Мокнет пупок,имеются выделения прозрачные и присутствует запах неприятный,ходила к хирургу,даже мазок не взяли,прописали ципролет,перекисью и марганцовкой обрабатывать!Такое происходит систематически,подскажите что делать!
Здравствуйте. Проблема в том, что у Вас киста урахуса - незаращенного мочевого протока.
До китайской пасхи можно перевязывать мокнутие, которое будет постоянно появляться, так как первопричина не устранена!
Что Вам нужно сделать :
-узи передней брюшной стенки на полный мочевой пузырь (когда будете записываться на узи, скажите, что поиск урахуса). Полный пузырь - обязательное условие!!!
-затем с результатом к хирургу, проситься на иссечение урахуса
Ксения, подскажите а как это лечится?
Принятый ответ
Я же написала - путем иссечения мочевого протока