Проблемы в сексуальной жизни.
влечение и возбуждение есть. но акт длится минуту не более. на второй раз уходит много времени или совсем не получается. появился страх неудачи оч сильно мешает. возраст 40 лет. девушке 25. что можно сделать в такой ситуации
Принятый ответ
Здравствуйте Сдайте кровь на гормоны
Мазки из уретры на уреаплазмоз хламидии микоплазмы горданелу Впг ЦМВ методом ПЦР грибковая инфекция зппп
Принятый ответ
Здравствуйте, однозначно нужно смотреть гормональный фон. Такие проблемы с эрекцией были всегда? Или последнее время?
Александра, нет не всегда.года 3 как начали проявляться.не заморачивался. тут жениться собрался...
Принятый ответ
Здравствуйте! Причины преждевременного семяизвержения очень разные и лечение в каждом случае отличается. Не сдавайте никаких ненужных анализов до визита к сексологу(андрологу). После беседы врач определит необходимый объем исследований.
Игорь, да и раньше первый раз долго не держался 2-3 минуты. но быстро восстанавливался на второй заходю было желание то и на 3
Значит, нужно искать причины. Чаще всего их две-снижение гормонального фона (низкий тестостерон, повышение пролактина, например, гипофункция щитовидной железы ) или инфекции типа хронического простатита. Вам необходимо сдать гормоны щитовидной железы ТТГ и свободный Т4, тестостерон, пролактин. Далее необходимое трансректальное УЗИ простаты, мазки на инфекции, анализ сока простаты.
Александра, то есть надо нормальный мед.центр посетить
По описанию может быть и психологический блок. Возможно из- за разницы в возрасте. Желательно сначала посетить сексолога, чтобы исключить именно эту проблему.
Наталья, вот каких врачей у нас нет. совсем
Здравствуйте!Испрльзуйте презервативы-слабый эффект жгута поддержит эрекцию.Конечно, к сексологу-андрологу на прием.
Альфира, тоже самое. нет врачей
Альфира, потому и задаю вопросы онлайн. ясно что врача бы лучше посетить
Уролог- то есть? Психологи? При отсутствии сексолога- к нему. Сексолог может проконсультировать по вайберу. Поищите.
Наталья, поищу.спс
пропейте также аевит по 1капс в день1 мес,магне в6 по 2т 3 р в день 2 нед,потом по 2т 2 р в день . будете спокойнее и увереннее в себе.
Альфира, да я спокоен как удав
Сделайте УЗИ полового члена,коагулограмму,холестерин, сахар,гормоны щит железы-тз т4 ттг ат тпо тогда.
Альфира, большую часть у нас не делают. и это проблема
Принятый ответ
Решить эту ситуацию, а что ещё, Лёха!? Лучший вариант - визит к специалисту: врачу-сексологу; можно начать и с "онлайн" - консультирования ..
Олег, то есть к вам можно обратиться?
возможно латентное носительство половых инфекций, психологические барьеры, пройдите осмотр уролога для начала
Принятый ответ
В вашем возрасте увеличение времени восстановление это естественное событие. Проблема такой быстрой эякуляции всегда присутствовала? Если да, то скорее всего проблема в гипервозбудимости или гиперчувствительности. В первом случае используйте дапоксетин или слабый антидепрессант, во втором случае используйте лубриканты с анастетиками. Страх неудачи у вас в чем? Что не получится? Но у вас же все получается, только быстро. В качестве профилактики пропейте курс импазы и тренируйте мышцы промежности с помощью упражнений Кегеля, это поможет вам больше контролировать процесс и улучшит кровообращение мочеполовой системы.
Ну разумеется... Как иначе...
Здравствуйте, обязательно нужно очная консультация с сексологом или с психологом,если причина не найдется, необходимо проверить гормональный профиль
Причин, как уже здесь было сказано, много. Но, если учитывать, что это было с самого начала половой жизни, то инфекции (предположительно) можно отмести (конечно в процессе половой жизни, вы могли их и приобрести, но они не всегда приводят к преждевременной эякуляции). Поэтому нужно предполагать о гиперчувствительности или синдроме парацентральных долек. Но, все же, сначала посетите специалиста. Только специалист Вам даст верное направление в лечении, и я рекомендую не просто сексолога, а уролога владеющего и сексологией и андрологией. Это идеальный вариант. Три в одном.
Здравствуйте. Причины могут быть разные и воспалительные заболевания и психологические проьлемы но для решения вопроса необходимо проконсультироваться с сексологом
Да, обращайтесь!
Здравствуйте. Скорей всего вы гиперчувствительны. А времени на восстановление с возрастом требуется больше, это нормально. По поводу страхов обратитесь к сексологу или психологу. Если в вашем городе нет, есть специлисты, работающие онлайн (скайп, вотапп, вайбер и тд)