Таблетки Джес
Подскажите, что будет, если начать пить таблетки Джес в обратном порядке (то есть начиная с пустышек) так у меня вышло совершенно случайно Сейчас 11 день задержи. Подскажите причину, почему нет месячных? Это какой-то гормональный сбой?
здравствуйте. если вы пили и не предохранялись первые 7 дней, то нужно исключать беременность. в пустышках нет гормонов,это тоже самое если бы вы вообще ничего не пили. контрацептивный эффект кок наступает только через 7 дней от начала первой активной таблетки (если пьете кок впервые)