Кормление мышат

Здравствуйте Подскажите, чем правильно кормить маленьких котятА интернете много информации... Котятам 2 недели, отлучили от матери по причине болезни матери, ей назначили антибиотики, противовирусные и т.д. сказали разграничить из с кошкой..

Принятый ответ

Здравствуйте. В случае отъема котят от матери в таком возрасте рекомендован в качестве кормления заменитель кошачьего молока (например фирмы роял канин) (продается в зоомагазинах и ветаптеках) - кормление до 8 недель. Дозы и кратность кормления указаны на упаковке, в зависимости от возраста в неделях.
С 7-8 недели начинать постепенно вводить корм для котят (можно роял канин babycat).

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Виктория, спасибо! Все понятно