Угроза прерывания — вопрос №887950
Здравствуйте. Срок по месячным 8 недель. По узи 7 недель. На узи сказали, что есть угроза. У меня гипертонус по передней стенке матки и сердцебиение слабое до 116 ударов в минуту, но пишет, что сердцебиение ритмичное. Доктор сказал, что только 40-50% успешных беременностей после такого. В стационар сказал , что не возьмут. Что мне делать? Неужели все настолько серьезно?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!