Расшифровка анализов

Добрый день! Мужчина 62 года. Не курит,не пьет,жалоб особых не предьявляет. После операции по удалению желчного пузыря,в выписка стоял сопуствующий диагноз - гипертония 2 степени. Провели обследования.(во вложении). Подскажите пожалуйста,что с анализами? Что делать с диагнозами?

Здравствуйте, я ознакомилась с вашими документами.по данным холтер экг, зарегистрированы желудочковые экстрасистолы 1938 за время наблюдения, а также пароксизмы наджелудочковой тахикардии.
Какие препараты принимает пациент? Беспокоят ли его перебои в работе сердца?какое ад в последнее время?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Дарья, никакие препараты не принимает. Жалоб нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Дарья, давление 110-125 на 75- 85

Понятно. Также по результат эхокг, выявлена аневризма межпредсердной перегородки. Но к сожалению размеры аневризмы не описаны. Необходимо переделать эхокг, прицельно обратить внимание на межпредсердн ую перегородку.
В дальнейшем вероятно потребуется выполнить чреспищеводное эхокг для более детального изучения аневризмы, для определения дальнейшей тактики ведения пациента. Консультация сосудистого хирурга в плановом порядке.
Также по результатам коагулограммы, признаки гипокоагуляции. Есть ли у пациента признаки кровотечения? Когда сдавали анализы? Когда была выполнена операция?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Дарья, признаков кровотечения нет. Анализы от 23 марта,операция была 25 марта

Принятый ответ

Тогда нужно поступить следующим образом.
Пересдать о а крови, коагулограмму крови.
Переделать эхокг, холтер экг
Для лечения нарушений ритма сердца конкор 2,5 мг утром под контролем ад.
С результатами обратиться к кардиологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Дарья, прикрепила снимок аневризмы

Здравствуйте кровь на ттг и ферритин вы не сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Гульнара, здравствуйте! Нет,не сдавали

Т к есть экстрасистолы, то нужно сдать эти анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Гульнара, хорошо,сдадим