Расшифруйте ЭКГ

Здравствуйте, расшифруйте , пожалуйста, ЭКГ. Ребёнку четыре года. Проблем в кардиологии нет. Проходим обследование. Готовимся к плановой операции (водянка левого яичка). Жалоб нет. Нет ли противопоказаний к наркозу с данными ЭКГ?

Здравствуйте прикрепите ЭКГ

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Гульнара, прикрепила

Посмотрела, по ЭКГ у вас норма

Здравствуйте! Абсолютно нормальная ЭКГ. Ни каких противопоказаний для наркоза нет!

Здравствуйте.
У вашего ребенка нормальная экг.
Нет противопоказаний к оперативному лечению под наркозом.

Здравствуйте
По результатам ЭКГ вариант нормы
Противопоказании к оперативному вмешательству под наркозом нет

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина.
По данным экг- ритм синусовый, правильный . Патологической аритмии нет, ишемии миокарда нет. Все интервалы и комплексы в норме.
Учитывая это экг, с сердцем у Вашего ребёнка все в порядке, не переживайте!
Противопоказаний для оперативного лечения и наркоза - нет

Здравствуйте. По ЭКГ вариант нормы, противопоказаний по ЭКГ нет.

Здравствуйте, Алина. По ЭКГ абсолютная норма.
Волноваться не о чем!

Здравствуйте, абсолютно нормальная электрокардиограмма.без патологии. Не переживайте)

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина! ЭКГ в пределах нормы. Со стороны сердца - никаких противопоказаний для наркоза нет! Не болейте!