У ребёнка прищики похоже на бородавки
Здравствуйте! У ребёнка прищики похоже на бородавки,светлые увеличиваются. Три штуки, одна на плече, вторая на руке на кисти, и третья на носике. Ребёнку пять лет, девочка. Подскажите пожалуйста что делать чем мазать.
Здравствуйте!
Это контагиозный моллюск.
Нужно удалить у дерматолога жидким азотом.
Принятый ответ
Здравствуйте Кристина Андреевна
По фото на моллюск не похоже.
Можно предположить внутридермальные невусы.
Вам необходимо обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образований для уточнения диагноза.
Принятый ответ
Здравствуйте.прикрепите фото всех локализаций
Марина, прикрепила
По последним фото вообще ничего не видно
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина.
Прикрепите фото остальных элементов.
Марина, прикрепила
Фото смазаны, ничего не видно.
На первом фото похоже на невус( родинку) или может быть моллюск. Лучше обратиться очно для проведения дерматоскопии.
Осмотр очно для проведения дерматоскопии для более детальной оценки.контагиозный моллюск возможно.
Марина, объясните подробнее об этом, что это такое, с чем это связано? И главное опасно ли это
страшного точно ничего нет.но чтобы объяснять детально надо знать что это точно и лучше провести дерматоскопию.
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина.
Одно образование похоже на невус, остальные мутно видно, учитывая рост, то лучше очно осмотреть и принять решение.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Здравствуйте! На первом фото похоже на контагиозный моллюск, на остальных ничего не видно. Лучше очно обратиться к дерматологу