Жжение в заднем проходе

Внутренний и наружный геморрой. Пропила по схеме детролекс и свечи метилурацил утром и вечером,стало легче. Вчера смотрел доктор, и пошла боль,жжение внутри и свечи гепатромбин вчера на ночь не помог.

Нина, это из-за механического характера раздражения кожи в анальном канале.
Действеннее будет обрабатывать анальный канал препаратом, содержащим местный анестетик. Проктогливенол или Релиф Адванс перед и после дефекации. Еще эффективнее будет крем Релиф Про 2 раза в день, не более.