Консультация инфекциониста /

Прошу консультации, что делать? — вопрос №88852

Прохожу обследование по причине увеита правого глаза, на одном из анализов в инвитро вот такие результаты, в городе не могу попасть на прием к инфекционисту, лечащий врач в офтальмологии говорит что нужна консультация спеца по этому поводу.

Невролог, Терапевт
Опишите подробнее проблему- жалобы, чем лечитесь, как обследовались. Прикрепите результаты.
Терапевт
Здравствуйте,Анатолий! А где анализы? Что принимаете? и какие жалобы?

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Это абсолютно нормальные анализы, указывающие на неактивное носительство вэб. Ищите другую причину состояния.
Принятый ответ
Клиент
Павел, здравствуйте,
симптомы - на правом глазу источники света дают белое пятно, в темноте за ними ничего не видно. Офтальмолог поставил промежуточный уевит, направил на анализы.
прошел анализы по крови общие, сахарную кривую, анализы на хламидию, уреаплазму, ЦМВ (моча), прошел МРТ поясницы и консультацию ревматолога для исключения паталогия, прошел ЛОРа и стоматолога, везде все в норме, последнее это анализы на HLBA27 и Эпшт.Барра
Терапевт
Есть иммунитет к ВЭБ.
Клиент
Альфира, здравствуйте,

принимаю только капли в глаз - дексаметазон и диклофенак
Педиатр
Ну есть иммуноглобулин G. Организм с ВЭБ встречался. Более- ничего. Обострения ВЭБ нет- иммуноглобулин М отрицательный. Для лечения увеита это не имеет значения. Вот посев отделяемого из глаза был - бы более кстати.
Гематолог, Терапевт
В данный момент ВЭБ не является причиной увеита
Гематолог, Терапевт
После чего начались симптомы, что в анализе крови? Какие ещё жалобы, температура? Болеет ли кто в семье? Аллергии?
Клиент
Анастасия, здравствуйте,
симптомы, около года, - на правом глазу источники света дают большое белое пятно, в темноте за ними ничего не видно. Офтальмолог поставил промежуточный уевит, направил на анализы.
с семье симптомов нет, других симпотомов сейчас нет,
Педиатр
Здравствуйте к вэб иммунитета нет и не бывает.
Посмотрите л с