Воспаление, опухлость и отек , зуд интимной зоны

Добрый день, не понятно с чего началось в одночасье сильный зуд, воспаление , опухлость и отек в интимной зоне, пошло дальше и в задний проход и вокруг него ужасное раздражение и трещины, длиться уже 2 месяца

Диабет 2 типа, пью форсигу и метыормин
51 год

Здравствуйте!
Вы сдавали фемрфлор 16, мазок на степень чистоты , ипппп?

Были ли у вас случаи кандидоза , генитального герпеса ранее ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Сергеевна, нет, врач выписал сначала беретке мазать, потом гель брессель, но все хуже, говорит что это на фоне диабета

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Сергеевна, нет, не было

Первый препарат не поняла названия .

Второй препарат -это гель с эстрогеном .

Жалобы начались с зуда во влагалище или наружных половых органов ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Сергеевна, первый препарат Бепантен

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Сергеевна, с отека и трещин половых губ, потом начался уже зуд

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Сергеевнабоали соскобы ничего не нашли

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Сергеевна, цитологию цервикальный и вагинальный

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Сергеевна, мазала трещины и метиллурацилом, декспантенолом, клотримазолом, все равно облегчения нет, только трещина заживет, трескается в другом месте

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Сергеевна, раздражение уже дошло дальше анального прохода

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Сергеевна, зуд идет половых губ а не самого влагалища

Вы можете прикрепит фото пораженных участков ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Сергеевна, постараюсь