Жжение вокруг ануса

Здравствуйте, уже год длится : жжёт в анусе, лечилась у 2-х проктологов, сначала свечи, потом мази , спренцивание серебром...ванночки с марганцовкой....даже антидепрессанты: в итоге то стирхает, то усиливается. Сделала колоноскопию (дивертикулит) , кт брюшной полости (ничего не обнаруженов толстой кишечнике) . Может, вы датите совет

Здравствуйте!Посетите невролога для исключения патологии пояснично крестцового отдела позвоночника,мрт пояснично крестцового отдела позвоночника.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Юлия, доброго времени суток,не знаю что мне делать настолько меня выматывает это жжение. Я писала, что делала КТ брюшной полости там по указано: 874739-А06.03.058 Дегеративно-дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника по типу полисегментарного остеохондроза, ,спондилоартроза, остеопороза.Благодарю за внимание , с уважением Наталия.

Принятый ответ

Нужен все равно осмотр невролога,возможно есть сдавление корешка.