Совместимость препарата вальдаксан и эглонил
Здравствуйте, лечусь у психотеропева от тревожного растройсва принимаю: Вальдаксан, эглонил 50мг и адаптол. Нечайно произошёл ожог кожи , совместим ли мазь Бепантол мазь с выше перечисленными препаратами
Принятый ответ
Добрый день!
Да, вполне совместима.
Можете смело применять.
Здравствуйте
Препараты совместимы
Анастасия подскажите пожалуйста,цетрин совместим с этими препаратами?
Принятый ответ
Да, совместим
Здравствуйте, Егор, не стоит переживать, Вы можете смело применять мазь от ожога с этими препаратами. Можете ознакомиться с инструкцией - совместимость препаратов