Жировой гепатоз
Здравствуйте. Женщина 39 лет. Большой вес,130 кг. Жировой гепатоз 2 степени. И обнаружился на МРТ фокальная нодулярная гиперплазия. Признаки хронического холецистита и панкреатита. Боль в подреберье,слабость Как остановить процесс ожирения. Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте , касаемо веса необходимо сдать анализы на дефициты , гормоны и на консультацию к эндокринологу . При жировом гепатозе , самое основное это нормализация массы тела .