Возможна ли беременность
Здравствуйте. Месяц назад, 9 сентября был последний половой акт ( защищенный) , а до этого пару раз без контрацептивов. Парень внутрь не кончал. Но беспокоют частые мочеиспускания, раз в 2 - 3 - 4 часа, ночью не беспокоит это. В основном когда нахожусь на улице, чаще возникает желание посетить туалет. Да к вот, очень важно узнать..насколько вероятно то, что я беременна?..Беременность будет не желанная.. Месячные начались на 5 дней раньше обычного, и не сказала бы что шли обильно( как это обычно бывает), но как и положено 5 дней( всегда идут по 5 дней).. Делала тест где то числа 16сентября, одна полоска..
Здравствуйте. Признаки цистита возможно есть, беременность крайне мало вероятна, если были защищённые ПА. Сделайте УЗИ почек, мочевых путей, ОАМ. Попейте Цистон или Канефрон, 10-14 дней.
Екатерина, благодарю за ваш ответ!