Беременность

Добрый вечер ! После полового акта на руках осталась сперма , я пошла в душ , не смыв ее с рук , и начала подмываться сначала просто водой , а потом со средством ! Скажите , пожалуйста, могла ли наступить беременность , если сначала я мылась без средства ?какова вероятность попадания сперматозоида туда ?

Принятый ответ

Здравствуйте! В вашем случае 100% исключена беременность, таким способом не наступает. Должен быть полноценный половой акт с семяизвержением во влагалище. Даже если дотронулись этими же руками половые губы, так невозможно забеременеть.

Принятый ответ

Марина, здравствуйте!
Вероятность беременности крайне-крайне низкая, не волнуйтесь. Что бы наступила беременность, должно произойти проникновение и эякуляция во влагалище
А все остальное - это уже из ряда фантастики

Принятый ответ

Марина, здравствуйте!

Не переживайте, таким образом забеременеть невозможно. Для беременности необходима эякуляция во влагалище. Тем более при использовании средств гигиены сперматазоиды перестают быть жизнеспособными

Принятый ответ

Здравствуйте. Так беременность не наступает не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, если рука побыла под струёй воды, то о беременности не будет и речи.

Здравствуйте. Нет, не могла. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище.

Здравствуйте, вероятности что беременность случится таким образом нет
Не переживайте