Астигматизм

Здравствуйте У меня смешанный астигматизм Показания рефрактометра на широкий зрачек правого глаза: Sph +2.50 Cyl -3.50 Угол 11 Разница рефракций это cyl? Либо же это sph - cyl? Прочитал много разной информации,но не могу понять . Заранее спасибо.

Здравствуйте, не понятен вопрос, смешанный, потому как сфера плюсовая, цилл минусовой. Разница между сферой и циллиндром, судяться по двум глазам